Способы срочной смены председателя ТСЖ с учетом численности правления

• г. Тольятти

1)Как срочно сменить председателя ТСЖ, в ТСЖ 2 дома, от 1-дома 5 членов правления от 2 дома только председатель.

2) Как оформить недоверие собственникови к председателю и првлению и срочно их переизбрать.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте в уставных документах порядок созыва внеочередного собрания собственников жилья, а также порядок избрания (переизбрания) председателя ТСЖ.