Поставленные вопросы и непонятное принятие решений по гражданству Армении

• г. Подольск

А если не сообщить, что будет? И зачем я тогда писал письмо в посольство если они его даже и не читают. И как мне могли дать гражданство без выхода из гражданство Армении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы получили ответ?

Нарушение этого закона карается штрафом до 200 тысяч рублей или общественными работами до 400 часов. Вам нужно просто сообщить. В чем же проблема?? Вам могли дать гражданство без выхода из гражданства Армении, поскольку с Арменией есть договор о двойном гражданстве. Выходить и терять свое гражданство Вам не обязательно.