Мне необходимо оформить авто на себя. Машина на учете в Симферополе на украинских номерах а я живу в Севастополе. Как это сделать.

• г. Севастополь

Мне необходимо оформить авто на себя. Машина на учете в симферополе на украинских номерах а я живу в севастополе. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация авто в ГИПДД по месту вашей регистрации в Севастополе