Прописать не родного сына - какие могут возникнуть проблемы для собственника квартиры?

• г. Владимир

Я собственник квартиры и мои дети не совершеннолетние, меня просит мой мужчина прописать сына не родного, они у меня с Дагестана, не станет ли проблема потом, когда я захочу его выписать или продать кварьиру.

Ответы на вопрос (2):

Риск есть всегда, и только Вам принимать решение, рисковать или нет.

Не советую так делать.

Потом по суду придется выписывать, эт раз, а второе, могут сказать мой сын прописан, я теперь тоже здесь могу жить, буду ломиться.., таких историй полно..