Как определить, была ли машина куплена до брака или во время него?

• г. Майкоп

Купил машину, договор купли - продажи от 1 числа, 5 женился. На учет машину поставил 8 числа. В документах на машину написано, поставлена на учет 5, дата продажи 1 число. Как считать, машина куплена в браке или нет?

Ответы на вопрос (1):

При наличии спора сможете признать автомобиль своей собственностью, поскольку расчет за него произведен до брака.