Обращение по поводу подделки документов в связи с разводом в суде - куда обратиться?

• г. Москва

При разводе в суде Б.муж предоставил трудовую с записью с работы, где он никогда не работал, справку и характеристику, а также справку 2 НДФЛ с ошибкой в его фамилии. Я уверена, что запись в трудовой и справка 2 НДФЛ фальшивые, но суд не счел нужным в этом разбираться (все равно вынес решение в мою пользу) Т.к. бывший муж подал апелляцию в вышестоящий суд, хочу обратиться по поводу подделки им документов. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в СК о возбуждении уголовного дела по факту подделки документов

ЕСЛИ ФАМИЛИЯ С ОШИБКОЙ. ТО ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК.

Справка с ошибкой в фамилии приобщена к материалам дела, судья не заметил эту ошибку, и я тоже только после суда ее увидела. В трудовой запись из той же организации, откуда справка. Б.муж пытается через суд определить место жительства ребенка с ним, и в данном случае фальсификация документов - это для его выгоды, чтобы получить преимущество в суде.