Обращение по поводу подделки документов в связи с разводом в суде - куда обратиться?

• г. Москва

При разводе в суде Б.муж предоставил трудовую с записью с работы, где он никогда не работал, справку и характеристику, а также справку 2 НДФЛ с ошибкой в его фамилии. Я уверена, что запись в трудовой и справка 2 НДФЛ фальшивые, но суд не счел нужным в этом разбираться (все равно вынес решение в мою пользу) Т.к. бывший муж подал апелляцию в вышестоящий суд, хочу обратиться по поводу подделки им документов. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в СК о возбуждении уголовного дела по факту подделки документов

Спросить
Пожаловаться

ЕСЛИ ФАМИЛИЯ С ОШИБКОЙ. ТО ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК.

Спросить
Пожаловаться

Справка с ошибкой в фамилии приобщена к материалам дела, судья не заметил эту ошибку, и я тоже только после суда ее увидела. В трудовой запись из той же организации, откуда справка. Б.муж пытается через суд определить место жительства ребенка с ним, и в данном случае фальсификация документов - это для его выгоды, чтобы получить преимущество в суде.

Спросить
Пожаловаться

Судья вынес решение по административному нарушению не в мою пользу. Подал апелляцию. Решение вышестоящей инстанции-не в мою пользу. Куда обращаться дальше? Заседание по апелляции состоялось 29.02.16 г.Спасибо!

За прошедшие 14 лет, у меня в трудовой нет не одной записи, т. к. я работал неофициально, в трудовую книжку, запись делать сказали не будут, но вместо записи в трудовой, дали характеристику, что я работал там-то,и мое отношение к работе, и все это заверено печатью. Может-ли такая справка являться официальным документом, при устройстве на официальную работу.

Бывший муж подал исковое заявление о снижении алиментов и предоставил суду справку 2 ндфл с не достоверной информацией с предприятия которого фактически не существует, суд вынес решение в его пользу, какие действия нужно предпринять что бы вывести его на чистую воду.

Моему мужу дали срок 11 лет, подали апелляционную жалобу, придоставили аудио запись в областной суд, на это записи четко слышно 3 голоса, т.е.разговор проходил в не принужденной форме! В областном суде запись даже не стали слушать! Является ли это грубым нарушением со стороны? И куда еще можно обратиться с этой записью? Ведь на этой записи четко слышно что мой Муж не убивал! Спасибо за ответ!

Районный суд вынес решение в нашу пользу, истец подал апелляцию на решение суда. Если вышестоящий суд ему откажет может ли истец подавать ещё апелляции, если да то кому и сколько раз?

В ходе судебного процесса по алиментам на супругу, кот.взыскивались с бывшего мужа, понадобилась спарвка с места работы мужа о его доходах. На мой запрос бухгалтерия ответила отказом, по 152 ФЗ, но справку подготовили и муж взял из бухгалтерии её сам и предоставил на заседании, также, по моему ходатайству в суд о запросе справки о доходах мужа, суду была направлена еще одна, повторная, справка о доходах мужа за те же месяцы. В итоге, в справках оказалась разная сумма. В той, которая была бухгалтерией выслана по ходатайству суду, была сумма на 150 тыс. больше. В бухгалтерии подтвердили, что справка верна. Но муж в апелляционной жалобе настаивает на обратном. Я уверенна в том, что муж по сговору с бухгалтерией хотел занизить доходы. И, если б я не запросила через суд такую же справку подлог бы не выявился и я могла не получить свои алименты. Суд вынес решение по спраке, которую по ходатайству запросила я, как истец. Также с большим трудом в этой бухгалтерии мне выдали спраки, которые мне были необходимы для получения пособий на ребенка, в этом препядствовал и муж в итоге справки мне выдали, но к ним у соцслубы было много претензий, пришлось писать заявление о том, что другие спраки я предоставить не могу, т.к. в этом препядствует бывший муж.

Муж уволился пол года назад. При увольнении ему не отдали зарплату за 3 месяца. Муж подал заявление в суд. Ответчик ООО... на судебное заседание не пришёл. Повестки не подписывает. Что будет если ответчик будет и дальше так делать. При этом судья говорит что пока ответчик не предоставит документы она ничего сделать не может. Муж предоставил трудовой договор трудовую книжку с записью справку 2 НДФЛ расчётки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Председатель кооператива предоставила справку в суд что кооператив застройщиком не являлся и прав требовать квартиры у кооператива нет. На основании этой справки суд вынес неправомерное решение. И после этого квартиру на кооператив зарегистрировали. Мне нужно подать апелляцию. Будет ли являться справка представленная суду фальсификацией?

Я на работадателя подала в суд, что он мне не выплатил отпускные, но при этом я не была оформлена. Но справка 2 ндфл выдавалась, но в этой справке расписывалась его жена. Он подал на экспертизу на справку 2 ндфл что это не его подпись там. Пришла экспертиза что не его подпись. Я в суд приводила свидетелей доказывала что я у него работала. Я могу выйграть суд. Что даже экспертиза не в мою пользу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение