Возможность получения гражданства РФ для гражданина Узбекистана, проживающего по ВНЖ и имеющего русские корни

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана проживаю по Внж в Рф с 2012 года. Я русская. Моя бабушка и дедушка родились в России. Могу ли я подать на гражданство по новому закону о признании носителя русского языка?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете такое право. как только заработают комиссии.