Возможность получения гражданства России для граждан Узбекистана по новому закону об упрощенном получении гражданства

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана. Русская и единственный язык который я знаю это русский. Имеется РВП в декабре должна получиттьВНЖ. Мои родители родились и проживают в Узбекистане, а вот бабушки и дедушки родились в России, но они давно умерли. Могу ли я подавать на гражданство по новому закону об упрощенном получении гражданства рф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, это Ваше право.