На каком расстоянии от забора соседи могут строить свой гараж? Забор у нас общий на два участка. Спасибо! Будем ждать ответа.

• г. Тольятти

На каком расстоянии от забора соседи могут строить свой гараж? Забор у нас общий на два участка. Спасибо! Будем ждать ответа.

Ответы на вопрос (1):

Ваши соседи должны стоить данное строение на расстоянии 3 метра от границы земельного участка. Советую проверить стоит ли на границе ваш общий забор, зачастую фактическое расположение забора не соответствует расположению границы.