Я гражданка России, хочу поехать в Крым на поезде через Украину, нужно ли специальное разрешение и где его получить?

• г. Москва

Я гражданка России, хочу поехать в Крым на поезде через Украину, нужно ли специальное разрешение и где его получить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина!

Разрешение на что?

Добрый вечер! Нет специального разрешения,езжайте. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.

РЖД: проезд в Крым через Украину возможен только по спецразрешениям

Компания "Российские железные дороги" предупреждает своих клиентов об ужесточении пропускного режима на границе с Украиной. …Как рассказал первый заместитель генерального директора Федеральной пассажирской компании Владимир Каляпин, 27 апреля Верховной радой был принят закон, предусматривающий проезд с материковой части Украины на Крымский полуостров только по специальным разрешениям