Статус автомобиля в разводе - общая собственность или нет?

• г. Архангельск

Мой муж имел жильё до свадьбы. После свадьбы он продал жильё и на эти деньги мы купили автомобиль. Сейчас мы разводимся. Этот автомобиль-общая собственность при разделе имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Муж может и доказать, что лично его

Это лучший ответ

Если супруг докажет, что автомобиль приобретен за счет средст от продажи его личного имущества, без доплаты, то он не будет подлежать разделу