Незаконное изъятие с имуществом - история с телкой, ноутбуком и полицией в Курганской области

• г. Курган

Я продала тёлку, мне в залог оставили ноутбук срок подошел деньги не отдали, я забрала тёлку. Она написала на меня заявление сотрудник полиции угрожая мне заставил написать расписку что всё остаётся у меня, а я отдам 20000, в итоге она забрала ноутбук 2000 и написала на моральный ущерб на 20000 что мне ждать выиграет она дело Курганская обл У нас с ней небыло ни какой сделки ни купли продажи ни обмена только расписка под влиянием полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Моральный вред по имущественных спорам, как у Вас, не взыскивается. Нооутбук отдали? Ну тогда какие претензии. Если "она" забрала ноутбук, но за него же требует еще и денег - это неосновательное обогащение.