Банк без согласия увеличивает мой кредитный лимит и оставляет меня в постоянных долгах - как решить эту проблему?

• г. Сургут

Банк, в котором я оформила кредит по кредитной карте, увеличивает кредитный лимит без моего согласия и без уведомления. Например, последний раз лимит был 120 тыс. Я положила на счет 127 тыс. Позвонила в банк узнать, как закрыть счет и аннулировать карту. Оказалось, что лимит увеличен до 150 и я должна еще 22 тыс. И так постоянно. Я никак не могу закрыть этот кредит, потому что постоянно оказываюсь должна деньги, которых я не тратила и в глаза не видела. Которые мне присваивают втихомолку, не ставя меня в известность.

Ответы на вопрос (1):

Вы ошибаетесь. Увеличение кредитного лимита не может влиять на Вашу задолженность.

Всего доброго,