Как пожаловаться на Банк Связной за автоматическое увеличение лимита по кредитной карте без согласия?

• г. Сургут

Банк Связной постоянно увеличивает лимит моего кредита по кредитной карте именно в тот момент, когда на счете мало денег. Брала кредит 80 тыс. три года назад, сейчас лимит составляет уже 150 тыс. Моего согласия никто не спрашивает, в известность меня не ставят. Хотя я звонила и просила не увеличивать лимит. Куда мне пожаловаться на этот банк?

Ответы на вопрос (1):

Можете просто отказаться от его услуг, закрыв счет в банке (если нет долга)