Суд по алиментам - Боюсь поездки на экспертизу в связи с военными действиями на Украине может негативно повлиять на исход дела

• г. Геленджик

Я гражданка РФ,подала на алименты на мужа гражданина Украины еще в марте месяце, (муж подал на ДНК) связи с военными действиями на Украине поехать на экспертизу боюсь. Я проиграю суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вы вправе подать ходатайство о проведение повторной экспертизы. Удачи.