У меня такой вопрос, я развожусь с мужем. Разведут ли нас с первого раза если суду рассказать, что муж поднимает руки при ребёнке?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Разведут ли нас с первого раза если суду рассказать , что муж поднимает руки при ребёнке?

---это решает суд

Если предоставите суду доказательства, то вероятнее всего, разведут.

У меня есть зафиксированные доктором побои, только они двухлетней давности. Пригодятся ли они на суде?