Возможно ли получить статус молодого специалиста при наличии среднего фармацевтического образования и 3-летнем непрерывном стаже работы на индивидуальном предпринимательстве?

• г. Таганрог

Пожауста могу ли я иметь статус молодого специалиста? Если я три года назад получиа среднее фармацевтическое образование, но на платной основе. Сразу после окончания поступила в институт на з/о бюджет, на провизора. Рабочий стаж непрерывный 3 года на ИП.

Ответы на вопрос (1):

Сразу после окончания поступила в институт на з/о бюджет на провизора. рабочий стаж непрерывный 3 года на ИП

---не можете.