Автомобиль сбил меня на пешеходном переходе, но водитель отрицает. Как доказать, что я шла по переходу?

• г. Новосибирск

Меня сбил автомобиль когда я шла по пешеходному переходу. Светофора там нет. шел сильный дождь, я была в куртке с капюшоном и без зонта. Когда я подошла к зебре остановилась газель, чтобы меня пропустить, я пошла по зебре. Дальнейшее я не помню. Автомобиль ехал во второй полосе. Я лежала в 5-7 метрах от перехода. У меня есть копия протокола, но в нем не указано в скольки метрах от перехода было мое тело, а только написано что место наезда на пешехода-вне пешеходного перехода. Водитель утверждает что я шла не по переходу, свидетелей у меня нет. Скажите пожалуйста, как мне доказать что я шла именно по переходу?

Ответы на вопрос (1):

В данном деле необходимы специальные профессиональные знания в области юриспруденции. В данном деле Вам может помочь только специалист, обратитесь ко мне по тел.2869465 и тогда можно попытаться решить Вашу проблему.