Возможность добавления свидетеля после написания заявления в полицию и отправки материалов в суд

• г. Киров

Могу ли я после написания заявления в полицию, после отправки материалов в суд, найти и вписать, так сказать, свидетеля со своей стороны?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право, но Вы должны самостоятельно обеспечить его явку в суд и заявить об этом ходатайство

Если я сама выступаю в суде, то опрос свидетеля производить мне самой? или как тогда сделать?

если я сама выступаю в суде, то опрос свидетеля производить мне самой? или как тогда сделать?

привлечь к этому следователя?