Я уволился 2 недели назад забрал трудовую книжку а расчётные так до сих пор не выплатили.

• г. Темрюк

Я уволился 2 недели назад забрал трудовую книжку а расчётные так до сих пор не выплатили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой или в прокуратуру.

Обращайтесь с иском в суд о взыскании заработной платы и соответствующих по КЗоТу выплат, госпошлина не платится, иски удовлетворяются, работодатель будет наказан, поскольку решение суда и направится в Трудовую инспекцию, которая возложит на работодателя штраф