Меня зовут Валентина, мне 64 года, хочу подать на развод. Скажите пожалуйста, сколько это стоит, и что для этого нужно? Спасибо...

• г. Джанкой

Меня зовут Валентина, мне 64 года, хочу подать на развод. Скажите пожалуйста, сколько это стоит, и что для этого нужно? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

400 руб. госпошлина. На расторжение брака можно подать по обоюдному согласию в ЗАГС. Если один супруг против то расторжении брака возможно в судебном порядке.