Отец продолжает водить автомобиль после лишения права, возникло лишение?

• г. Калининград

Отца поймали за рулем пьяным. Он был лишен прав, но срок лишения прошел, а права свои он так и не забрал. Но все равно водил ТС. считается ли это, что он управлял ТС в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления ТС?

Ответы на вопрос (2):

Да, считается

Отвечаю утвердительно на вопрос, теперь он получит наказание по полной.