Молодой специалист, окончивший Тульский педагогический колледж №1 в 2012 году, может ли получить единовременное пособие при работе в школе города Узловая первый год?

• г. Узловая

Я работаю в школе города Узловая первый год. Окончила Тульский педагогический колледж №1 в 2012 году. Имею ли я право получить единовременное пособие как молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право получить единовременное пособие как молодой специалист?

---обратитесь в отдел образования и выясните этот вопрос. если законодательством региона предусмотрена выплата. то и вам должны её произвести