Подскажите пож-та, какой пакет документов необходим для востановления тех.

• г. Челябинск

Во время поездки из города в город был утерян тех. паспорт автомашины. Подскажите пож-та, какой пакет документов необходим для востановления тех. паспорта в ГИБДД и что нужно сделать?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, свидетельство о регистрации, заявление об утере и выдаче дубликата ПТС и автомобиль.