Отсутствие выплат алиментов - возможно ли лишение отцовства на этом основании в Грузии?

• г. Вологда

Брак был заключен в грузии, жили в браке 3 года, развелись уже как 2 года он гражданин грузии а я гражданка РФ,подала на алименты после развода, судом было решено 150 лари на двоих детей, по истечение двух лет мы так и не дождались ни одной оплаты алиментов, так же не поступают ни звонки ни какой либо интерес к детям, подскажите пожалуйста могу ли я лишить его отцовства на этих основаниях? И как лучше поступить? Сасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеются основания для лишения родительских прав (ст. 69 Семейного кодекса), поскольку отец детей уклоняется от родительских обязанностей и злостно уклоняется от их содержания