Как привлечь отца малолетнего ребенка к ответственности за унижение и порочащие сообщения

• г. Сорочинск

Как можно привлечь к ответственности отца малолетнего ребенка к ответственности (ребенок живет со мной и моим мужем и еще двумя детьми) он же меня постоянно унижает перед мужем и шлет ему смски порочащего меня характера. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру о привлечении к административной ответственности по ч.1 ст.5.61 КоАП РФ