Его должны были призвать 26 ноября, но не призвали, так как он не пошел к врачам.

• г. Москва

Простите за беспокойство, хочу обратиться к Вам со следующим вопросом: мой брат умышленно не проходит мед. комиссию, чтобы не идти в армию. Его должны были призвать 26 ноября, но не призвали, так как он не пошел к врачам. Теперь неизвестно призовут или нет. Как сделать так, чтоб его призвали?

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анечка!

Выдать его местонахождение участковому и военкомату.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы спросить у вас мне 26 лет. В ноябре скоро меня призовут в армию, у меня уже семья и сын 5 - ти месячный. Что можно сделать чтоб меня не призвали в армию? В следующем году мне 27 лет будет. Уже в армию не берут в таком возврасте. По комиссии я годен. До сих пор не призывали оставляли.

Меня зовут Александр я устрайваюсь в армию на контракт я пошол в поле клинику проходить комиссию и мне сказали что ана платная вопрос ана и должна быть платной камисия или нет.

Сына при предварительной мед комиссии в военкомате признали годным к службе в армии, а когда он проходил мед комиссию на учебу в полицию его признали не годным! Ждем призыва в армию! Могут ли его забрать если он не прошел мед комиссию в полицию?

Меня призвали на службу в армию. Перед отправкой проходил мед комиссию. У меня 6 раз проверили давление и было все не меньше 150 на 70, и пульс не меньше 120. призовут ли меня с этим в армию или выдадут военник?

Сын угрожает суицидом если призовут в армию, ему 19 лет проходит мед комиссию, что делать?

Мой внук проходит мед комиссию по призыву в армию. У него есть такие заболевания, как сколеоз и плоскастопие. Могут ли его признать пригодным к прохождению службы в армии? Спасибо за ответ.

9 апреля сыну исполнилось 18 лет, а 6 апреля прошел мед. комиссию в военкомате. Законно ли это? Или мед. комиссия должна проходить после 18 лет. Можем ли мы признать решение комиссии не законным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать у вас какими способами можно затянуть призыв (на оставшийся месяц). Ситуация следующая-29 ноября у меня должна состояться призывная комиссия. До этого была мед. комиссия. Напрвление на сдачу анализов дали после мед. комиссии (после прочтения законов узнал что это незаконно), как можно обернуть этот факт в мою сторону? Прошу вас проконсультировать меня по этим вопросам.

Меня призвали в армию, и лор не посмотрел что у меня хронический средний отит, тугоухость и аденоиды 3 степени. Перед отправкой будет ещё раз мед комиссия только в другом военкомате. Призовут ли меня в армию с таким отитом и аденоидами? Добавлю. Летом я проходил мед комиссию и лор выписывал мне акт на удаление аденоидов и на лечение уха. но я не ходил в больницу и они про это забыли. У меня есть шансы не идти в армию?

Меня зовут Алексей. Решил обратиться к вам с вопросом. В течении 19 лет работаю на одном рабочем месте на ТЭЦ-слесарем КИПиА. Каждый год прохожу мед. комиссии. Есть отклонения по слуху с детства. Динамика стабильная-не меняется 17 лет, как стал официально наблюдаться у сурдолога (есть все бумаги). Очередную мед. комиссию пройти не могу, хотя динамика по слуху стабильная. Что мне нужно сделать, чтобы сохранить рабочее место? В какую вышестоящую комиссию мне обратиться, если я проходил проф. Осмотр в Краевой Клинической Больнице (и в ней же проходил 5 лет назад-был годен)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение