Его должны были призвать 26 ноября, но не призвали, так как он не пошел к врачам.

• г. Москва

Простите за беспокойство, хочу обратиться к Вам со следующим вопросом: мой брат умышленно не проходит мед. комиссию, чтобы не идти в армию. Его должны были призвать 26 ноября, но не призвали, так как он не пошел к врачам. Теперь неизвестно призовут или нет. Как сделать так, чтоб его призвали?

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анечка!

Выдать его местонахождение участковому и военкомату.