Юридическая сила простого письменного ДГП при судебном разбирательстве и его срок действия

• г. Екатеринбург

ДГП составленный в простой письменной форме имеет ли юридическую силу при судебном разбирательстве? Также если договор был составлен более 6 месяцев назад.

Ответы на вопрос (3):

а что такое ДГП

договор купли продажи

Тогда уж следует писать - ДКП. Смотря что за объект был отчужден по договору. Если движимое имущество, то такой договор имеет юр. силу.