Имущество под арестом из-за подделки протокола собрания. Участник требует высокую сумму встречного обеспечения

• г. Тюмень

Одним участником ООО подделаны протокол собрания участников и он пытается продавать имущество. Дело рассматривается в Арбитражном суде, которым наложен арест на все имущество. Участник подал эпиляционную жалобу, в котором требует применить встречное обеспечение на очень большую сумму. В обоснование своих требований, указывает на предполагаемые убытки, которые понесет Общество в связи с тем, что данное имущество сдается в аренду, а при аресте якобы арендаторы уходят с арендованных площадей. Бред конечно, но такие приводит аргументы. Если суд применит встречный иск, то я не смогу внести встречное обеспечение и тогда все! Скажите пожалуйста какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Во первых апелляционную жалобу, а во вторых 50/50