Какие документы нужны для открытия услуг по сухой химчистке и автомойке в салоне автомобиля?

• г. Краснодар

Мы с мужем планируем открыть услуги по сухой химчистке салона автомобиля, но без обычной мойки нам не обойтись. Если снимать готовое помещение автомойки, то какие нужны документы помимо открытого предпринимательства?

Ответы на вопрос (2):

указано ли у вас в ОКВЭД пункты про мойку, Проверить право собственности на помещение И!!! на земельный участок под автомойкой. Было ли разрешение администрации. Проверить в гос.органах нет ли обременения на это помещение или судебного спора. Правильно составить договор аренды

Спасибо, код есть в наших видах деятельности. Я так понимаю, что разрешение от администрации должно быть у арендодателя (арендодатель юр. лицо). А если его нет, то нас как-то накажут?