Каковы шансы вернуть вложенные деньги украденные пирамидой ММСИС и что делать в данной ситуации?

• г. Белогорск

Являюсь вкладчиком конторы ММСИС (якобы брокер, на самом деле оказалась пирамида), которая прекратила выплаты. Каковы шансы вызволить хотя бы вложенные деньги и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Контора не в юрисдикции РФ, а в каком-то оффшоре.