Чем мне грозит скачивание с торрент трекеров, а также раздача этих же торрентов при скачивании в торрент клиенте?

• г. Можга

Ответы на вопрос (3):

Ничем это вам не грозит. Ответственность за данное деяние не установлена.

В прошлый раз при скачивании произошло следующее: всплыла вкладка с символом какого-то то гос учреждения (скорее всего МВД), было написано, что за скачивание порно (его я разумееется не качал, качал ПО с торрента) наложен штраф в 2000 руб, хотя я качал ПО с торрента, внизу была вкладка с изображением денежного кошелька Qiwi. Это развод?

Проверьте свой комп хорошим антивирусом.

Это вирус от мошенников.