Доверенность на вывоз ребенка при переезде в Южную Осетию - обязательна ли она и какие документы можно предоставить вместо нее, если отсутствует связь с бывшим мужем?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос я нахожусь в разводе с мужем у меня от первого брака несовершенно летняя дочь сейчас я второй раз замужеи и собираюсь с мужем переехать жить в южную осетию на три года нужна ли доверенность на вывоз ребенка и если я не поддерживаю с ним связь какие документы мне ее заменять?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность не нужна.

спасибо а как насчет гражданства ?ребенку до 1 года оно нужно при въезде?