Назначение наказания за ошибки предыдущего сотрудника - закономерно или несправедливо?

• г. Котельнич

Прошла проверка работодатель хочет наказать меня за косяки предыдущего работника, мол когда я работал, я не выявил эти ошибки. Правомерно ли наказание?

Ответы на вопрос (2):

А вы принимали работу вместе с ошибками предыдущего работодателя?

Здравствуйте! Вы не обязаны отвечать за "косяки" предыдущего работника. Любые неправомерные действия работодателя Вы можете обжаловать. В труд.инспекцию