Определение размера морального вреда при привлечении к уголовной ответственности по ст. 116 УК РФ - методики и подходы

• г. Армавир

При привлечении виновного к уголовной ответственности по ст. 116 УК РФ как правильно определить размер причиненного преступлением морального вреда. Есть ли какие-то методики определения размера морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли какие-то методики определения размера морального вреда.

---методик нет и просить можете любую сумму. суд вынесет решение в пределах разумного.