Вопрос об обжаловании решения суда о расторжении договора с банком при отсутствии на суде - возможность и сроки обжалования

• г. Альметьевск

2 недели назад состоялся суд о расторжении договора с банком, на суде не присутствовали. С суммой указанной с иске мы не согласны, не были учтены оплаты. Проживаем в другом городе и копию решения суда ждем по почте. Вопрос такой: если решение дойдет до нас через месяц (а такое может быть суд находится очень далеко!) можем ли мы обжаловать решение и в какие сроки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, решение было заочным. В течение семи дней со дн получения подавайте заявление о его отмене и ссылайтесь на факты ненадлежащего извещения и частичной оплаты.

Здравствуйте. Подайте сейчас краткую апелляционную жалобу, потом подадите основную.