Наложение ограничений на купленный автомобиль - как решить проблему?

• г. Москва

Здравтсвуйте! Купили машину по договору о купле-продажи. Приехали в ставить автомобиль на учет, нам говорят что на нем есть огранечения. Что сам хозяин наложил его. мы купили авто у перекупщиков. Я так пониманию они получали штрафы на его имя. Хозяин по этой причине пошёл и наложил на авто запрет. Что делать как нам быть, Связываться с хозяином или подавать в суд на эту контору? Подскажите!

Ответы на вопрос (6):

У каких таких "перекупщиков"???

С кем заключали договор?

Напишите претензию продавцу.

заключали договор с авто -сервесом. У них открыт ИП

Какой авто-сервис??? Какое ИП???

Боже! Я балдею с этого "зоопарка"!!!

купили машину в авто салоне! они сказали что вы можете ехать и ставить машину на уче. когда мы поехали на машину поставил зарпет бывший хозяи у которогу купили машину они , но не поставили на учет в течении 10 дней. И так, КАК НА ЕГО ИМЯ ПРИХОДИЛИ ШТРАФЫ ОН НАЛОЖИЛ ЗАПРЕТ НА ЭТО АВТО. ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ????

Что делать нам?

Отдавайте машину тем, у кого Вы её "купили" и забирайте деньги.