Возможно ли вернуть деньги за ноутбук с битыми пикселями после покупки в Мвидео?

• г. Рязань

Купил ноутбук в Мвидео 16.09.14, 29.09.14 появилась полоска битых пикселей (около 40), 2 недельный срок еще не истек, завтра еду в магазин, могу ли я вернуть деньги за данный ноутбук?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Ноутбук - технически сложный товар. Возврат из-за недостатка возможен в течение 15 дней со дня покупки.