Изменения в учредительской структуре и начало деятельности ООО - вопросы налоговой отчетности и выплаты зарплаты

• г. Копейск

У меня было предприятие - ООО. В нем было два учредителя. По протоколу учредительного собрания я выполнял обязанности директора, второй учредитель-обязанности бухгалтера. При определенных обстоятельствах меня вынудили переписать свою долю на второго учредителя с 15.09.2014. Теперь он единственный учредитель и директор и бухгалтер в одном лице.

Организация начала свою деятельность в сентябре 2011 года. Все это время я был официально директором. Налоговая отчетность велась только с безнала. Со счета снимались деньги на зарплату (в т.ч. и на мою), в районе 7000 руб в месяц, так же производилась оплата подоходнего в налоговую и прочие отчисления. Но, я никогда не получал эту з/п и не подписывал ни одной бумаги, что я ее получал. Можем ли мы в данном случае что-то предъявить, за какой срок?

С уважением, Бритнер Андрей.

a_britner@mail.ru 89226370066

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы в данном случае что-то предъявить, за какой срок?

предъявить к кому. к самому себе? Ведь это вы были директором. и срок для обращения по данному вопросу в суд. 3 месяца.