Хотел спросит вот у меня есть компьютерный клуб а ип было оформлено на другого.

• г. Экибастуз

Хотел спросит вот уменя есть компьютерный клуб а ип было оформлено на другого человека тот человек хочет закрыть ип могу я на себя начать оформлять ип пока он свое не закрыл.

У меня есть комп клуб ип открыто на другого человека он собрался закрывать ип скажите могу я открывать на себя ип пока он свое не закрыл.

У меня на руках есть страховой полис другого человека, я могу каким то образом узнать на больничном ли ещё тот человек или когда он был закрыт?

Хотела бы знать, может ли человек сделав скрин страницы в соц. Сети (доступ закрыт. То есть только фото) другого человека и выставлять его в соц. сети без согласия?

Хотел бы узнать пользуюсь сим-картой более 4 лет, но оформлена на другого человека. Человек мне не известен, прохожий с улицы, грубо говоря. Так вот, есть ли такая возможность переоформить на свой паспорт?

Как подать донос на человека и ночной клуб? Человек несовершеннолетний, прошёл ночью в клуб по поддельным документам, употреблял алкогольные напитки, купленные в ночном клубе, прибывал человек в клубе, после 23:00. Доказательства (фото, видео, переписки) есть.

Я хотел узнать, могу ли получить налоговый вычет за своё обучение? Договор оформлен на меня. Но чеки оформлены на другого человека.

Человек находится в колонии строгого режима. У него есть автомобиль (оформлен на него), который арестовали, а сейчас возвращают - он хочет другого человека сделать собственником. С чего начать, какие документы нужны, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ип оформлено на одного человека, а всем заведует другой. То есть он не мог больше на себя оформить, и он попросил человека оформить на себя. Появился долг в несколько тысяч, а тот второй человек не платит. Что делать, ведь тогда весь долг останется на человеке, который согласился оформить на себя ип?

Я бы хотела знать, что грозит человеку, который выдает себя за другого человека, то есть копирует его?

В нашем подьезде открыли компьютерный клуб. (в полупод. Помещение) . Вход общий. Можем ли мы добится чтобы они открыли себе отдельный вход или закрыть клуб. Как нам быть с чего начать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение