Я-гр.Украины,2 октября 2007 года подала документы на временное проживание в РФ.Можно мне выежать за пределы РФ,

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я-гр.Украины,2 октября 2007 года подала документы на временное проживание в РФ.Можно мне выежать за пределы РФ,так как документы находятся на рассмотрение в ОУФМС. Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких законных ограничений на иностранного гражданина подача заявления на РВП - не накладывает.