Как вернуть списанную сумму с карты Сбербанк Виза после ночного снятия?

• г. Челябинск

Ситуация следующая у моего сына списана с карты сбербанк visa сумма 8000 рублей операция по снятию произошла ночью. В банк было написано заявление, в ответе сказано что он подтвердил сумму по телефону так как карты была подключенная к мобильному банку. Что нам теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества