Возможно ли претендовать на прописку или долю в проданной квартире после приватизации, если осужденный был прописан в ней до приватизации, но не имеет доли?

• г. Москва

Если осужденный был прописан в квартире до приватизации, но доли не имеет, может ли он претендовать на прописку или долю в проданной квартире после приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Да, право остается. Удачи.

Это лучший ответ

а по каким основаниям он был снят с регистрационного учета?

Осужденные по суду снимаются с регистрационного учета или нет?

Как проверить, что в продаваемой квартире не прописан ранее осужденный человек?