Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nАрест счета карты детской пенсии без предварительного уведомления - имеют ли право так поступать?

• г. Новый Оскол

Скажите имеют ли право арестовывать счёт карты детской пенсии по потере кормильца! У меня наложили арест на рабочую карточку и на ту на которую я получаю детскую пенсию! Не было никакого письма и суда!

Ответы на вопрос (2):

Лариса, добрый день.

Опишите ситуацию вашу, за что наложили арест? И вас в суд не приглашали? Повестки в суд получали?

я брала займ в сумме 10000 но вовремя не смогла его вернуть у нас упала зарплата я помимо этого плачу ещё кредиты. Я имею рабочую карточку и детскую пенсионную карточку по потере кормильца! Я многодетная мать муж умер! Мне не приходило письмо с уведомлением о суде его и не было по крайней мере я ничего не получала мне пришло смс уведомление с банка что мои счета арестованны!