Как обжаловать решение суда об выдворении за незаконное осуществление трудовой деятельности и где подать обжалование?

• г. Егорьевск

Обжаловать решение суда от 19.01.2016 если причина выдворение является незаконное осуществление трудовой деятельности, как правильно составить и куда подавать обжалование?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Правильно составить - платная услуга, подавать в вышестоящую инстанцию для обжалования

Постановление обжаловать в суд в соответствии со ст30.1 и30.2 коап рф

Светлана, правильное составление жалобы на постановление суда является платной юридической услугой. Обжаловать надо в течение 10 дней.

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

(в ред. Федерального закона от 02.11.2013 N 294-ФЗ)

1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд;

(ст. 30.1 КоАП РФ)

Обратитесь к юристу.