Правовые последствия указания отсутствия построек в договоре при наличии незарегистрированного недостроя на земельном участке

• г. Черкесск

Какие правовые последствия будут, если в договоре купли продажи земельного участка указать, что любые постройки отсутствуют, а по факту там имеется незарегистрированный недострой. Разрешение на строительство у прежнего хозяина есть.

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности на строения отсутствуют.

Правовых последствий никаких не будет. Вы покупаете землю, а строение зарегистрируете, когда введете его в эксплуатацию.