Отказ компании в возмещении ущерба за разбитый груз из-за непроверки при получении

• г. Калуга

Получила груз в жесткой упаковке. И сразу не проверила его. (не дали проверить сотрудники компании). вскрыв упаковку дома обнаружила, что груз разбит. Отправила претензию в т.к-на что мне ответили, что в соответсвии с п. 1 ст. 8. федерального закона от 30.06.2003 г. о транспортно - экспедиционной деятельности-они отказываюся возместить ущерб. Т.к. я должна была осмотреть груз при получении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае придется решать вопрос в судебном порядке

Что через суд-понятно. Только на что ссылаться.? и есть ли шанс выйграть дело.