Недовольная клиентка Татьяна Бочкарева - Работа юристов оставляет желать лучшего

• г. Москва

Татьяна Бочкарева, на Ваш вопрос № 4272919

Очень не довольна работой ваших юристов.

Содрать деньги и все, а решение вопроса так и нет.

И вернуть свои деньги за ваши услуги я не как не могу, т.к суд отказывает второй раз.

Ответы на вопрос (2):

Работа НАШИХ юристов заключается консультациях через сайт А вот работа ВАШИХ других юристов к нам НЕ относится.

Поэтому все претензии к конкретному юристу.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...