Проблемы студента - отчисление после несдачи экзамена и удержание денег за следующий курс

• г. Брянск

Я обучаюсь заочно, в сентябре я не сдала экзамен за предыдущий курс, меня отчисляют, при этом я заплатила за полгода обучения следующего курса, на который меня теперь не переведут, сколько удержат денег, тк год учебный начался? И возможно ли перевести оставшуюся сумму на период при восстановлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

, сколько удержат денег, тк год учебный начался?и возможно ли перевести оставшуюся сумму на период при восстановлении

Зависит от условий договора с учебным заведением