Могу ли я подать в суд, чтобы мне досталось две комнаты!

• г. Москва

У нас 3-х комнатная квартира, 2 собственника. Один собственник хочет продать долю, а другой против продажи своей доли. Могу ли я подать в суд, чтобы мне досталось две комнаты! Реально ли выиграть дело! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Доля в квартире - это не конкретная комната или две, это просто доля. Для того чтобы определить порядок пользования квартирой, с учетом имеющейся доли, нужно обратиться в суд.....